09.09.2020 Безопасность на дорогах

Сегодня в школе на внеклассных занятиях были проведены тематические беседы по предупреждению детского дорожно – транспортного травматизма. В 8с, 9с, 9г классах по плану прошла интеллектуальная игра «Безопасность дорожного движения». Чтобы  участники дорожного движения после летних каникул чувствовали себя уверенно во время передвижения по улицам, воспитатели напомнили ребятам основные правила дорожного движения. Старшеклассники вспомнили, что нужно быть очень внимательными на дороге, как правильно переходить проезжую часть, а также повторили знаки дорожного движения. Педагоги уверены, что полученные знания послужат важным уроком для воспитанников в условиях дорожного движения. Игра была направлена на проверку знаний правил дорожного движения на дорогах.

В младших классах организована беседа по презентации «Безопасность дорожного движения» с практической деятельностью.