16.09.2020

ОНЛАЙН-ВИКТОРИНА «ПОЕДИНОК С ЖИЗНЬЮ И СОБОЙ»  посвящённая 150-летию Александра Куприна

Александр Иванович Куприн — замечательный русский писатель, мастер рассказа и короткой повести, тонкий психолог. Куприн обладал блестящим писательским дарованием, и все его произведения проникнуты бесконечной любовью — к Родине, природе, человеку, ко всему окружающему миру. Писателя всегда в России  любили, читали,  а лучшие режиссеры ставили фильмы по мотивам его чудесных рассказов.

Ко дню его рождения Национальная библиотека Чувашской Республики подготовила литературную викторину, к участию в этом образовательном мероприятии присоединились и наши воспитанники, обучающиеся 9с класса. Ребята хорошо справились с заданиями  викторины. За свои знания они были награждены сертификатами.

Принять участие в викторине можно по 30 сентября 2020 года включительно. Приглашаем всех желающих принять участие в этом мероприятии.

Штаб «Знание и порядок» Совета старшеклассников «Виктория»