НазваниеФайл
Политика обработки и защиты персональных данныхФайл (PDF; 566Кб)
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке организации обработки и обеспечения безопасности персональных данных в Бюджетном общеобразовательном учреждении Чувашской Республики «Цивильская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся c ограниченными возможностями здоровья № 1» Министерства образования и молодежной политики Чувашской РеспубликиФайл (PDF; 560Кб)
ПОЛОЖЕНИЕ об обработке персональных данных учащихся и третьих лицФайл (PDF; 538Кб)
Приказ №150 от 07.05.2018 г. об организации работы по обработке и защите персональных данныхФайл (PDF; 2Мб)

Контент является обязательным к размещению