08.05.2018 Смотр строя

В преддверии Дня Победы в школе-интернате состоялся традиционный парад-смотр  правнуков героев Великой Отечественной войны. Строевым шагом прошли все школьники. Воспитанники старших классов показали правила выполнения строевых команд, а ребята младших классов подражали им, не уступая в четкости и аккуратности. Почти каждый школьник принес с собой портрет участника Великой Отечественной войны. Ребята рассказали о тех, кого представляют. Шествие "Бессмертного полка" помогло ребятам и педагогам почувствовать гордость и уважение за их бесценные подвиги. Кто-то погиб на войне, а кто-то вернулся с войны, но не дожил до наших дней.

Поздравляем всех с Днем Победы! От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия и долголетия. Пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным!

Дата последнего обновления страницы 20.07.2021